S

 
Primera 
 
 
01) Jack Safra (Alianza Atlético)
02) Jeremy Salas (Unión Comercio)
03) Saúl Salas (San Martín) 
04) Víctor Salas (Academia Cantolao)
05) Héctor Salazar (Deportivo Municipal)
06) Ryan Salazar (Academia Cantolao)
07) Ricardo Salcedo (Sport Huancayo) 
08) Jorge Samillán (Academia Cantolao)
09) Alexander Sánchez (Unión Comercio) 
10) Fernando Sánchez (UTC)
11) Joel Sánchez (Sporting Cristal)
12) Karlo Sánchez (Academia Cantolao)
13) Ray Sandoval (Sporting Cristal) 
14) Ánderson Santamaría (FBC Melgar) 
15) Iván Santillán (Real Garcilaso) 
16) Danny Santoya (Deportivo Municipal)
17) Masakatsu Sawa (Deportivo Municipal)
18) Werner Schuller (Universitario) 
19) Jonathan Segura (UTC)
20) Augusto Seimandi (Comerciantes Unidos)
21) Branco Serrano (Real Garcilaso)
22) Percy Silva (FBC Melgar)
23) Roberto Siucho (Universitario)
24) Carlos Solís Ugarte (Sport Huancayo)
25) Renato Solís (Sporting Cristal)
26) Michael Sotillo (Comerciantes Unidos) 
27) Mario Soto (Alianza Atlético) 
28) Alexander Succar (San Martín)
 
 
Reserva
 
 
01) Robinson Salas (Unión Comercio)
02) Anthony Saldaña (Comerciantes Unidos)
03) Víctor Salvador (Comerciantes Unidos)
04) Alexander Salvatierra (Academia Cantolao)
05) Benedic Sánchez (Alianza Atlético)
06) Brayan Sánchez (Academia Cantolao)
07) Christian Sánchez (Sporting Cristal)
08) Gabriel Sánchez Córdova (Unión Comercio)
09) Gabriel Sánchez Pinedo (Universitario)
10) Gonzalo Sánchez (Alianza Lima)
11) Kevin Sánchez (Sport Rosario)
12) Michael Sánchez (Comerciantes Unidos)
13) Shonn Sánchez (FBC Melgar)
14) Kevin Sandoval (Ayacucho FC)
15) Renato Sandoval (Juan Aurich)
16) Sebastián Santana (FBC Melgar)
17) Edgar Santillán (FBC Melgar)
18) Daniel Santos (Comerciantes Unidos)
19) Franco Saravia (Alianza Lima)
20) Marco Saravia (Deportivo Municipal)
21) Denilson Secas (Academia Cantolao)
22) Piero Serra (Deportivo Municipal)
23) Miguel Sifuentes (Academia Cantolao)
24) Elfer Silva (Comerciantes Unidos)
25) Martín Silva (Juan Aurich)
26) Víctor Silva (Juan Aurich)
27) Jean Simbrón (Sport Huancayo)
28) José Sobrino (Alianza Atlético) 
29) Aldair Solís (Academia Cantolao)
30) Augusto Solís (Ayacucho FC)
31) José Soria (San Martín)
32) Kevin Sosa (Juan Aurich)
33) José Soto (Alianza Atlético)
34) Manuel Suárez (Deportivo Municipal) 
35) Juan Succar (Deportivo Municipal)
 
 
 
Segunda 
 
 
01) Wilger Saboya (Sport Loreto)
02) Alexander Saca (Alfredo Salinas)
01) Guillermo Sacovértiz (Deportivo Coopsol)
04) Diego Saffadi (Carlos Mannucci)
02) Alexander Salas (Alianza Universidad)
03) Hilden Salas (San Simón)
04) Jorge Salas (Comerciantes Unidos)
05) Rodolfo Salas (Sport Victoria)
07) Brian Salazar (Atlético Minero) 
08) Edson Salazar (Deportivo Coopsol)
09) Javier Salazar (Carlos Mannucci)
10) Yoshiro Salazar (Cienciano)
10) Álvaro Sánchez (Carlos Mannucci)
11) Christian Sánchez (Atlético Minero)
12) Diego Sánchez Molina (Unión Huaral)
13) Erick Sánchez (Atlético Minero)
14) Ismael Sánchez (Unión Huaral)
15) Henry Santisteban (César Vallejo)
15) Rodrigo Saraz (Deportivo Coopsol)
16) Crifford Seminario (Sport Boys)
16) Matías Sen (Cienciano)
17) Romario Sencia (Alfredo Salinas)
17) Josver Serna (Atlético Torino)
18) Jorginho Sernaqué (Atlético Torino)
19) Renzo Sheput (Sport Boys)
19) José Shoro (Sport Victoria)
20) Walter Sifuentes (Atlético Minero)
21) José Sigüeñas (Comerciantes Unidos)
22) Anthony Silva (Comerciantes Unidos)
23) Edison Silva (Deportivo Coopsol)
24) Miguel Silva (César Vallejo)
25) Ian Simich (Cienciano)
25) Henry Solís (Carlos Mannucci)
26) Johan Sotil (Cultural Santa Rosa)
27) Cristofer Soto (Cienciano)
28) Hugo Souza (Cultural Santa Rosa)
24) NIcolás Strobach (Sport Boys)
25) Roy Sucuitana (Cultural Santa Rosa)
 
 
Regional
 
 
01) Freddy Saavedra (Alianza Vista Alegre)
02) Roy Saavedra (Deportivo Salud)
03) Tito Saavedra (Bagua Grande FC)
04) Álex Sabrera (Defensor Laure Sur)
06) Jhan Sáenz (Bagua Grande FC)
07) Josimar Sáenz (Unión Tarapoto)
08) Walter Sáenz (Defensor Laure Sur)
09) Miguel Salamanca (Unión Fuerza Minera)
10) Claudio Salas (Alipio Ponce Yanacancha)
11) Clever Salas (La Colina FC)
12) Pazo Salas (Atlético Huracán)
13) Pedro Salas (Mariano Santos)
14) Rodrigo Salas (Sport Junior)
15) Brayan Salazar (Deportivo América)
16) César Salazar (Construcción Civil)
17) Clever Salazar (Bagua Grande FC)
18) Eduardo Salazar (Defensor La Bocana)
19) Jamer Salazar (Unidos por el Progreso)
20) Jean Salazar (Deportivo Flavisur)
20) Jeyson Salazar (Juventud Barrio Nuevo)
21) Luis Salazar (Sportivo Huracán)
22) Jenner Saldaña (Bagua Grande FC)
23) Lenin Saldaña (Unión Bambamarca)
24) Yerssinio Saldaña (La Colina FC)
25) Iván Salinas (Deportivo Enersur)
26) Feliciano Salvatierra (MINSA FBC)
27) Axel Sánchez (Atlético Grau)
28) Daniel Sánchez (Coronel Bolognesi)
27) Darwin Sánchez (Sport Boys Tocache)
28) Elmer Sánchez (Deportivo Hualgayoc)
29) Engels Sánchez (Racing Club)
31) Helmi Sánchez (Unidos por el Progreso)
32) Jandir Sánchez (Deportivo Salud)
34) Kelvin Sánchez (Academia Cantolao)
35) Vernning Sánchez (Unión Tarapoto)
36) Walter Sánchez (Fray Martín de Porres)
37) Willy Sánchez (Unión Tarapoto)
38) Yorth Sánchez (Racing Club)
39) Ruffo Sancho (Sport La Vid)
40) Manuel Sandoval (José Chiroque Cielo)
41) Elvis Sangama (Sport Boys Tocache)
42) José Sanjinez (Alianza Vista Alegre)
43) Daniel Santa Cruz (Alianza Vista Alegre)
44) Natan Santa Cruz (Sociedad Tiro 28)
45) Fedor Santander (Alfredo Salinas)
46) Germán Santillán (Sport La Vid)
47) Daniel Santisteban (Mariano Santos)
48) Héctor Santos (Coronel Bolognesi)
49) Marco Saturno (Alipio Ponce Yanacancha)
50) Jonathan Sauñé (Sport La Vid)
51) Jesús Sayán (DIM)
52) Denilson Secas (Academia Cantolao)
53) José Segobia (Municipal Callería)
54) Bryan Segura (Sport Junior)
55) Eddy Segura (Alfonso Ugarte)
56) Yordy Seminario (José Chiroque Cielo)
58) Kenye Serín (Real Sociedad)
59) Renzo Sevilla (Juventud Barrio Nuevo)
60) Eduardo Shuña (Municipal Callería)
61) Jean Paulo Sibina (Bolívar FC)
62) Luis Sigüenza (Racing Club)
63) Benjamín Silva (Deportivo Salud)
64) Gianmarco Silva (Construcción Civil)
65) Juan Silva (Defensor La Bocana)
66) Vicente Silva (Fray Martín de Porres)
67) Lido Silvera (Sport Municipal)
68) Anderson Sinchitullo (Sport Huanta)
68) Pablo Sirlipú (Unión Bambamarca)
69) Isaac Sócola (Cristal Tumbes)
70) Reynaldo Solari (Deportivo Enersur)
71) Pablo Solórzano (Sport Junior)
72) Celso Solsol (Municipal Aguaytía)
73) Anthony Soncco (Atlético Huracán)
74) Richard Soriano (Sport Áncash)
75) Carlos Sosa (Municipal Kimbiri)
76) Mario Soto (UDA)
77) Miguel Soto (Racing FBC)
78) Norman Soto (Sport Áncash)
79) Yhosep Soto (Racing FBC)
80) Gonzalo Sotomayor (Academia Cantolao)
81) Gustavo Stagnaro (Coronel Bolognesi)
81) Alessandro Stein (Sport Áncash)
82) Javier Suárez (Municipal Callería)
83) José Luis Suasnábar (Trilce Internacional)
84) John Sunción (José Chiroque Cielo)
85) Juan Pablo Surcos (Trilce Internacional)
86) Óscar Suyón (Construcción Civil)