T

 
Primera
 
 
01) Mario Tajima (Sport Boys)
02) Oshiro Takeuchi (Academia Cantolao)
03) John Tapia (Sport Rosario)
04) Gerald Távara (Sport Rosario)
05) Luis Tejada (Sport Boys) 
06) Manuel Tejada (Sport Boys)
07) Omar Tejeda (FBC Melgar)
08) Yorkman Tello (E.M. Binacional)
09) Sebastián Ternero (Sport Rosario)
10) Franco Thomas (Academia Cantolao)
11) Raúl Tito (Sport Rosario)
12) Guillermo Tomasevich (Sport Boys)
13) Aron Torres (Sport Boys)
14) Eduardo Torres (E.M. Binacional)
15) Jean Tragodara (Real Garcilaso) 
16) Luis Trujillo (Sport Huancayo) 
17) Juan Tuesta (E.M. Binacional)
 
 
Reserva
 
 
01) Alonso Tamariz (Alianza Lima)
02) Walter Tandazo (Alianza Lima)
03) Jorge Tantaleán (Comerciantes Unidos)
04) Walter Tapia (Universitario)
05) Wilgen Tapia (Ayacucho FC)
06) Anthony Tarazona (Sport Rosario)
07) Diego Temoche (Universitario)
08) Franco Torrejón (San Martín)
09) Carlos Torres (San Martín)
10) Diego Torres (Comerciantes Unidos)
11) Jorge Torres (Deportivo Municipal)
 
 
Segunda 
 
 
01) Jorge Taboada (Alianza Atlético)
02) Luis Tafur (Sport Loreto)
03) Brayan Tamara (Juan Aurich)
04) Edouard Tapia (Juan Aurich)
05) Patrick Tapullima (Unión Huaral)
06) Jorge Toledo (Carlos Mannucci)
07) Gianfranco Tomasio (Alfredo Salinas)
08) Juan David Toro (Sport VIctoria)
09) David Torres (Cienciano)
10) Patricio Torres (Willy Serrato)
11) Rony Torres (Atlético Grau)
12) César Trías (Alfredo Salinas)
13) Héber Trinidad (Alianza Atlético)
 
 
 
Regional 
 
 
01) John Tacuri (Juventud La Perla)
02) Miguel Tafur (Unión Fuerza Minera)
03) Yuji Tahara (León de Huánuco)
03) Jairo Talledo (DELUSA)
04) Lluen Talledo (Construcción Civil)
05) José Tamariz (DELUSA)
06) Eduardo Tapia (Alianza Vista Alegre)
07) Luis Tapia (Construcción Civil)
08) Rodrigo Tapullima (Bolívar FC)
09) Carlos Tasayco (Juventud Barrio Nuevo)
10) Giancarlo Tassara (Sport La Vid)
11) Giancarlo Tataje (Sport Municipal)
12) William Távara (Defensor La Bocana)
13) Juan Carlos Taype (Racing FBC)
14) Benjamín Tejada (Unión Tarapoto)
15) André Tellería (Racing FBC)
16) David Tello (Sport Boys Tocache)
17) Manuel Tello (Academia Cantolao)
18) Ormeño Tello (MINSA FBC)
19) Pedro Tello (Bolívar FC)
20) Yorkman Tello (Alfonso Ugarte)
21) Jean Tembladera (Escuela JTR)
22) Junior Tembladera (Escuela JTR)
23) Jair Tenorio (Bagua Grande FC)
24) Edinho Terrones (Cristal Tumbes)
25) Luis Teves (Unión Santo Domingo)
25) Héctor Tito (Alfonso Ugarte)
26) Piero Toledo (Sport Marino)
26) Raydhin Tornero (Racing FBC)
27) Augusto Torres (Bagua Grande FC)
27) Christian Torres (Unidos por el Progreso)
28) Eduardo Torres (La Colina FC)
29) Filiberto Torres (Deportivo Enersur)
31) John Torres (Alfonso Ugarte)
32) José Torres (Construcción Civil)
33) Joshimar Torres (Alipio Ponce Yanacancha)
34) Lucio Torres (Municipal Kimbiri)
35) Pedro Torres (Juventud Barrio Nuevo)
37) Waldir Torres (Alfredo Salinas)
39) Javier Trauco (Unión Tarapoto)
40) José Trauco (Unión Tarapoto)
41) Juan Manuel Trece (Deportivo América)
42) Andy Trigoso (Constructora Trujillo)
43) Diego Trillo (Juventud Locumba)
43) Jaime Trujillo (Real Sociedad)