B

 
Primera
 
 
01) Gonzalo Baglivo (UTC)
02) Adán Balbín (Universitario) 
03) Josepmir Ballón (Sporting Cristal) 
04) Víctor Balta (E.M. Binacional) 
05) Jimmy Baluarte (Academia Cantolao)
06) Juniors Barbieri (Sport Rosario)
07) Jesús Barco (Universitario)
08) Juan Barreda (Ayacucho FC)
09) Gerson Barreto (Academia Cantolao)
10) John Barrueta (Comerciantes Unidos)
11) Jorge Bazán (UTC) 
12) Carlos Beltrán (Sport Rosario)
13) Horacio Benincasa (Universitario)
14) Milton Benítez (E.M. Binacional)
15) Brian Bernaola (Sporting Cristal)
16) Emanuel Biancucci (FBC Melgar)
17) Cristian Bogado (Unión Comercio) 
18) Jeremías Bogado (Comerciantes Unidos) 
19) Rolando Bogado (Ayacucho FC)
20) José Bolívar (San Martín)
21) Jorge Bosmediano (UTC)
22) Héctor Sebastián Bravo (FBC Melgar)
23) Ricardo Buitrago (Deportivo Municipal)
24) Leao Butrón (Alianza Lima)
 
 
 
Reserva 
 
 
01) Keder Báez (Ayacucho FC)
02) Álvaro Ballón (E.M. BInacional)
03) Diego Barboza (Ayacucho FC)
04) Alfonso Barco (San Martín)
05) Sebastián Barreda (Ayacucho FC)
06) Johnydeyvi Barrera (Sport Rosario)
07) Sebastián Bazalar (Unión Comercio)
08) David Becerra (UTC)
09) Gerardo Belandres (Comerciantes Unidos)
10) Tomás Bello (Universitario)
11) Manuel Beltrán (Sport Rosario)
12) Ezer Benaím (Sport Boysl)
13) Jean Pierre Benaute (Sport Rosario)
14) Alexander Berríos (Academia Cantolao)
15) Branny Berrocal (Ayacucho FC)
16) Alexander Betancourt (Unión Comercio)
17) Fabrizzio Bianco (San Martín)
18) Édgar Blas (Sport Rosario)
19) William Boluarte (Sport Rosario)
20) Aldair Bravo (Deportivo Municipal)
21) Álvaro Bravo (Sporting Cristal)
22) Ricardo Bruno (Academia Cantolao)
23) Gilmar Burgos (Sport Rosario) 
24) Rodolfo Burguer (San Martín)
 
 
 
Segunda
 
 
01) Wilfredo Baca (Alfredo Salinas)
02) Rodolfo Baquedano (Willy Serrato)
03) José Barahona (Alfredo Salinas)
04) Juniors Barbieri (Sport Boys)
05) Jonathan Barona (Unión Huaral)
06) Juan Barreda (Carlos A. Mannucci)
07) Carlos Barrena (Deportivo Coopsol)
08) Andy Barrueto (Alfredo Salinas)
09) Paulo César Basilio (Sport Victoria)
10) Julio Baylón (Los Caimanes)
11) Yuri Bazán (Cienciano)
12) Smit Becerra (Deportivo Hualgayoc)
13) Clinton Bejarano (Sport Áncash)
14) Álvaro Bely (Sport Boys)
15) Arly Benites (César Vallejo)
16) Rod Steward Benites (Defensor La Bocana)
17) Edgar Blas (Sport Áncash)
18) Gianco Bodero (Unión Huaral)
19) Jorge Bosmediano (Unión Huaral)
20) Aldair Bravo (Carlos Mannucci)
21) Enzo Bravo (Los Caimanes)
22) Owen Burga (Deportivo Hualgayoc)
23) Valery Burga (Defensor La Bocana)
24) David Bustamante (Sport Áncash)
25) Arturo Bustinza (Sport Áncash)
 
 
 
Regional
 
 
01) Erwin Balarezo (MINSA FBC)
02) Jorge Balcázar (Defensor Laure Sur)
03) Jordan Bances (Cristal Tumbes)
04) Fernando Bardales (Sport Junior)
05) Jhayro Barrera (León de Huánuco)
05) Alexander Barriga (Coronel Bolognesi)
06) Kenji Barrios (Deportivo América)
08) Anthony Bautista (Deportivo América)
09) Elvis Bautista (Deportivo América)
10) Joel Bautista (MINSA FBC)
11) Marco Baygorrea (Juventud La Perla)
12) Gustavo Baza (Deportivo Garcilaso)
13) Erick Becerra (Mariano Santos)
14) Fabrizio Bedoya (Coronel Bolognesi)
15) Mauricio Bedregal (Sportivo Huracán)
16) Iván Begazo (MINSA FBC)
17) Julinio Begazo (Sportivo Huracán)
18) Diego Bejarano (Unión Deportivo Ascensión)
18) César Benavante (La Colina FC)
19) Javier Benítez (Racing Club)
22) Alejandro Berman (Alianza Vista Alegre)
23) Piero Bermejo (Defensor La Bocana)
24) Aldair Bermúdez (Sport La Vid)
25) David Bermúdez (Academia Cantolao)
26) Miguel Bernabé (Sociedad Tiro 28)
27) Jefferson Bernal (Construcción Civil)
28) Johnny Berrocal (Municipal Kimbiri)
29) Jean Pierre Berrospi (Atlético Huracán)
30) Darwin Blanco (Juventud Barrio Nuevo)
32) Augusto Brake (Deportivo Salud)
33) Klisman Bravo (Sociedad Tiro 28)
34) Romel Bravo (Cultural Santa Rosa PNP)
35) Walter Brousset (Unión Fuerza Minera)
36) Álex Buleje (Sport Municipal)
38) Walter Bustamante (Unidos por el Progreso)
39) James Bustincio (Unión Fuerza Minera)
40) Jimmy Bustos (Deportivo América)